Цена:

Наш телефон:

ICQ:

 

Моя корзина
Интернет магазин товаров для дома A70.ru: контактный телефон(495) 545-46-66 Интернет магазин товаров для дома A70.ru: контактный номер icq576-920-268  

Товары: 0

На сумму: 0 руб.

Подарок — лучшее средство для выражения вашей симпатии

День рождения, свадьба, Новый год, 8 марта, 23 февраля, каждый праздник — это не только повод собрать гостей, но и повод дарить подарки, главное значение которых заключается в том, чтобы принести виновнику торжества радость и доставить удовольствие. Традиция дарения подарков существует уже не одну сотню лет, позволяя дарителю в полной мере реализовать свое признание и симпатию к конкретному человеку, поэтому, к выбору дара следует подходить со всей ответственностью. Конечно, лучшим подарком во все времена считался тот, что был изготовлен своими руками, однако, не у всех есть необходимые для этого творческие способности и таланты, да и часто банальный дефицит времени не дает нам сделать то, что бы нам хотелось. Поэтому, самым распространенным вариантом остается приобретение подарков в специализированных магазинах.

Проблема выбора

Поскольку понятие праздника тесно связано с ожиданием приятных сюрпризов, то важно, при выборе подходящего дара, оценить степень его привлекательности для виновника торжества. Многие из нас часто приобретают то, что хотели бы получить сами, или напротив, вовсе не придают особенного значения тому, какой будет реакция именинника. Такой подход следует полностью исключить, ведь главным вашим ориентиром должно являться именно удовольствие, которое испытает ваш родной или близкий человек, когда вы продемонстрируете свой сюрприз. Что же все-таки дарить? На самом деле, список возможных подарков чрезвычайно широк, и во многом зависит от эстетических и практических потребностей именинника.

Полезные мелочи

На смену моде дарения декоративных вещиц приходит тенденция преподнесения практичных подарков, и поверьте, решение в пользу такого дара вполне естественно, ведь вы можете быть уверены в том, что именинник обязательно воспользуется тем, что вы для него выбрали, а не забросит в дальний угол, как нечто бесполезное. К примеру, вместо декоративной статуэтки неизвестного мастера выберите оригинальный чайник или набор столовых приборов. Многие из нас мечтают об эстетичном оформлении кухонного помещения или гостиной, но элементарно не могут или не хотят тратить на это средства из семейного бюджета. В таком случае, ваш сюрприз будет особенно приятен, тем более, современные предметы быта изготовляют в оригинальном дизайне, что вполне позволяет их сравнивать с предметами искусства.

Для спальни, гостиной, ванной

Что же стоит подарить? Ваш выбор зависит от степени вашего знакомства с именинником и вашей осведомленности о его эстетических пристрастиях. К примеру, родным и близким вполне допустимо подарить изысканный комплект постельного белья или набора для ванной комнаты, тогда как более официальному лицу — начальнику или подчиненному, лучше выбирать что-то нейтральное, например, оригинальную пепельницу, декоративный коврик или имитацию шкуры экзотического животного. При этом, главное, это сочетание практичности и эстетической привлекательности, необязательно стремиться к тому, чтобы поразить воображение именинника, ведь все мы способны оценить по достоинству самые простые вещи, которые, между тем, будут ежедневно приносить нам маленькие радости.

Другие статьи

Как выбрать посуду?
Приготовление пищи — сложный процесс, который требует ответственного подхода, начиная от выбора продуктов, из которых будет готовиться яство, и заканчивая посудой, которая будет использоваться в процессе.

17.01.16

Выбираем постельное белье
Не будет преувеличением сказать, что качество постельного белья во многом определяет степень комфортности ощущений во время сна, а это — залог позитивного настроения по пробуждении.

15.02.16