Цена:

Наш телефон:

ICQ:

 

Моя корзина
Интернет магазин товаров для дома A70.ru: контактный телефон(495) 545-46-66 Интернет магазин товаров для дома A70.ru: контактный номер icq576-920-268  

Товары: 0

На сумму: 0 руб.

Технические новинки для современной кухни

Вероятно, каждой женщине хочется стать настоящей хранительницей домашнего очага, однако, список дел, которые необходимо для этого выполнить, весьма широк, и часто просто физически невозможно решить все задачи разом, оставшись при этом яркой и полной сил хозяюшкой. Именно поэтому, в помощь нам ведущие мировые фабрики выпускают сложную функциональную домашнюю технику, применение которой позволит вам существенно снизить затраты времени и сил на приготовление еды, уборку, стирку и т.д. В данной статье мы хотели бы более подробно рассмотреть различные технические приспособления для кухни, ведь как ни крути, но наиболее трудозатратным мероприятием является именно приготовление пищи — ведь стирка и уборка требуются нам не ежедневно, в отличие от еды.

Кухонный комбайн

Необходимый набор техники зависит от ваших индивидуальных предпочтений, и чем больше гурманов в вашей семье, тем более разнообразным должно быть техническое оснащение. Самое первое приспособление, которое наверняка потребуется вам в повседневной жизни, это функциональный кухонный комбайн, который может взять на себя выполнение бесчисленного количества самых различных операций, начиная с измельчения продуктов, их смешивания и взбивания, заканчивая приготовлением коктейлей, фарша, замешивания теста и т.д. Полным список функций прибора определяется конкретным производителем, но вполне очевидно, что с приобретением такого устройства вам совершенно определенно не понадобятся миксер, блендер, мясорубка, терка, шейкер.

Кофеварка

Привыкли начинать утро с крепкого, ароматного напитка? Вряд ли в пешке вы найдете время стоять с туркой у плиты, да и на всю семью приготовить кофе в такой посуде достаточно сложно. Специальная кофемашина в этом случае будет весьма кстати, тем более, что функциональность этих приборов, поистине, не знает границ. Вы можете запрограммировать время старта варки кофе, степень крепости напитка. Такие устройства способны приготовлять сразу две чашки кофе, при этом, напитки могут быть сварены из разных зерен! Изменение уровня воды, добавляемой в кофе, позволяет создавать не только классический кофе, но и капуччино, коктейли на основе кофе, в том числе, с добавками мороженого и различных сиропов.

Тостер

Вообще, завтрак — это одна из самых важных трапез за весь день, и как раз на него нам чаще всего банально не хватает времени. Теперь, оснастив свой дом современной техникой, вам достаточно потратить всего пару минут, чтобы нажать все нужные кнопки, и уже через короткое время вы можете неспешно насладиться свежим завтраком. Одним из таких приборов является тостер, который предназначен для поджаривания хлеба. Золотистая хрустящая корочка свежего хлеба, аппетитный аромат тостов — это лучшее начало дня, при этом, современные устройства, помимо приготовления классических тостов, могут применяться для создания разнообразных сэндвичей, так что полноценный завтрак для всей семьи не потребует от вас больших затрат времени.

Разумеется, это далеко не полный список технических приспособлений, которые помогут вам наладить быт без особых усилий, но даже с таким минимальным набором ваши дела на кухне станут более легкими и приятными.

Другие статьи

Сковорода: алюминий, сталь, сплавы
Приготовление пищи — это сложный процесс, требующий творческого подхода и применения разнообразных кухонных принадлежностей: кастрюль, сковородок, ложек, ножей и т.д.

28.02.16

Аксессуары для кухни - многообразие выбора
С древних времен на кухне были не только кастрюли, сковородки и столовые приборы но и другие аксессуары, которые в наше время предстали перед нами всей широтой своего выбора.

20.03.16