Цена:

Наш телефон:

ICQ:

 

Моя корзина
Интернет магазин товаров для дома A70.ru: контактный телефон(495) 545-46-66 Интернет магазин товаров для дома A70.ru: контактный номер icq576-920-268  

Товары: 0

На сумму: 0 руб.

Миксер с возможностями кухонного комбайна

Домохозяйка 21 века – это продвинутая полностью эмансипированная женщина, у которой день расписан с утра и до поздней ночи. Магазины, дети, уборка, глажка, маникюр, фитнес-клуб, курсовые для заочного ВУЗа… Времени на жизнь катастрофически не хватает. А иногда и хочется побаловать свою семью, приготовив что-нибудь вкусненькое. Например, кремовый торт по бабушкиному рецепту, который не купишь ни в одном магазине. Но… взбивать белки вручную час-полтора – то еще удовольствие! Монотонное и малоприятное занятие. Терпели же такое наши замечательные старушки…

К счастью, теперь все намного проще бытовой миксер избавит от ненужных мучений. Особенно, если это современный прибор.

Планетарный миксер Kitchen Aid ARTISAN станет незаменимым помощником на Вашей кухне, стоит только раз им воспользоваться. Прибор достиг необыкновенных результатов при взбивании белков и приготовлении кремов, сливок и соусов. Венчик, уподобляясь планетам Солнечной системы, движется в одну сторону, а вращается – в противоположную. Впрочем, американцы поскромничали и даже несколько обидели прибор, обозвав его миксером. По своим возможностям продукт ничем не уступает кухонному комбайну!

Цельнометаллический корпус обеспечивает необходимую прочность, надежность и долговечность изделия, заявленный срок эксплуатации которого – 25 лет. Но мы то с вами точно знаем, что у наших бережливых хозяюшек отдельные экземпляры прослужат и все 50!

Базовую комплектацию прибора составляют:

  • Чаша из нержавеющей стали объемом 4.83 литра позволяет приготовить тесто из муки весом до 1.2 кг.
  • Крюк для теста стальной, эмалированный.
  • Венчик для взбивания из нержавеющей стали.
  • Стальная насадка-лопатка для перемешивания кремов и соусов.
  • Крышка для чаши
  • Защитный обод с воронкой для засыпания продуктов.

Дополнительно можно приобрести еще с десяток насадок: овощерезку, мясорубку, «мельницу», соковыжималку для цитрусовых и многое другое, что позволит женщине чувствовать себя не пленницей кухни, а ее полноценной хозяйкой. Так уж повелось, что внешняя оболочка играет серьезную роль в жизни наших дам. Частенько женщина склоняется к выбору того или иного прибора исходя из того, подходит ли он к кухне, порой, совершенно пренебрегая характеристиками, брендом и качеством продукта. Миксеры Kitchen Aid представлены более чем в 20 цветовых вариантах: от строгих и нежных до ярких и страстных, а, значит, один из них уж точно придется по сердцу даже очень капризной хозяйке.

Если у Вас есть желание и возможность облегчить себе жизнь одним нажатием кнопки, почему бы это не сделать сегодня и сейчас?

Другие статьи

Покупай, не выходя из дома
Чтобы оборудовать новую квартиру всем необходимым, теперь не обязательно целыми днями бегать по торговым центрам в поисках нужных вещей. Интернет магазин товаров для дома предоставляет Вам возможность взглянуть на шопинг глазами современного человека.

14.05.16

Мелочи для ванной комнаты
Если у Вас крохотная ванная комната, не отчаивайтесь. На первый взгляд может показаться, что похвастаться нечем и никакие дизайнерские изыски тут не помогут.

03.11.16

Кулер
Кулер настольный HotFrost D90 E Китай
Цена: 5930 р.