Цена:

Наш телефон:

ICQ:

 

Моя корзина
Интернет магазин товаров для дома A70.ru: контактный телефон(495) 545-46-66 Интернет магазин товаров для дома A70.ru: контактный номер icq576-920-268  

Товары: 0

На сумму: 0 руб.

Создаем уют в спальне

”оформлениеСпальня – особенное место, интерьеру которого следует уделить как можно больше внимания. Для того, чтобы здесь было уютно, следует использовать комфортную и красивую мебель, которая:

  1. располагает к отдыху
  2. дарит умиротворение и покой
  3. расслабляет после тяжелого дня
  4. настраивает на новые действия

Одновременно с этим следует отметить и тот факт, что в спальной комнате обязательно должны находиться определенные функциональные предметы, способные грамотно организовать даже относительно маленькое по размеру пространство.

Основным предметом спальной комнаты можно назвать кровать, которая в обязательном порядке должна быть оснащена удобным и комфортным матрасом. Безусловно, на кровати еще должно быть современное белье, качественные подушки и валики. Например, валик пуховый из коллекции "Виктория", который заполнен гусиным пухом, поможет создать в помещении неповторимую атмосферу свежести и покоя. Изысканность белоснежных изделий подтверждена временем. Валик из коллекции “Виктория” после ночного сна станет творцом утреннего настроения.

”валик-подушкаИзголовье кровати по праву можно назвать одним из самых эффективных методов декора интерьера. Например, однотонная стена может быть дополнена специальными наклейками или самоклеящейся пленкой. Декоративные подушки и постельное белье лучше всего подбирать таким образом, чтобы они перекликались с орнаментом, находящимся в изголовье. Стоит отметить, что постельные принадлежности должны быть не только красивыми внешне, но и комфортными при использовании. Здесь можно упомянуть пуховую подушку из коллекции "Дуэт", в которых производители используют пух водоплавающих птиц, считающийся самым лучшим. Подобные изделия на протяжении достаточно длительно времени будут радовать своих владельцев высоким уровнем надежности.

Симпатичные мелочи в интерьере

Не стоит забывать и о том, что в спальной комнате обязательно должно быть место, где можно будет просто посидеть и отдохнуть, поболтать по телефону и посмотреть сериал. Для этого в уголок можно установить мягкое и компактное кресло, желательно округлой формы, а также небольшой журнальный столик. Несмотря на то, что данные предметы интерьера займут не так много места, вы станете владельцем уютного уголка.

”красиваяЧто касается цветового решения, то ощущение защищенности и уюта придают бежевые и оранжевые цвета. В том случае, если вы планируете со своей второй половинкой установить нежные и теплые отношения, то лучше всего подобрать темно-золотистые тона. По мнению современных психологов, спать лучше всего в голубой спальне, так как данный оттенок убаюкивает, расслабляет и успокаивает.

Освещение спальной комнаты тоже нельзя отодвигать на второй план. Оно не должно быть холодным, выбирать нужно мягкий свет. Для того, чтобы добиться подобного эффекта, лучше всего подойдут абажуры и бра с плафонами из матового стекла. Любители почитать перед сном могут использовать точечные светильники, встроенные в изголовье кровати.

Можно дополнить интерьер комнаты небольшими мелочами. Например, развесить совместные фотографии, любимые картинки в красивых рамках.

Для обустройства спальной комнаты в нашем магазине вы можете найти массу полезных товаров:

Другие статьи

Обустройство гардеробной комнаты
Реалии нашей жизни таковы, что всех нас можно условно разделить на счастливых обладателей полноценных гардеробных комнат, и тех, кому о них пока приходится только мечтать.

07.11.16

Организуем чаепитие
Чайный напиток покорил все уголки нашей планеты и занимает второе место по популярности после воды.

11.11.16