Цена:

Наш телефон:

ICQ:

 

Моя корзина
Интернет магазин товаров для дома A70.ru: контактный телефон(495) 545-46-66 Интернет магазин товаров для дома A70.ru: контактный номер icq576-920-268  

Товары: 0

На сумму: 0 руб.

Капельная кофеварка BISTRO от Bodum

Известный производитель техники для дома Bodum в очередной раз переворачивает ваши представления о том, как приготовить идеальный кофе. Используя современные технологии и традиционные взгляды на приготовление терпкого и ароматного напитка, инженеры компании создали капельную кофеварку BISTRO на основе нержавеющей стали с добавками титана и высокопрочного силикона. Уникальная система нагрева обеспечивает поддержание температуры, близкой к кипению, сколь угодно продолжительное время, пока капля за каплей вам ароматный кофе собирается в резервуаре, имеющем двойные стенки — для сохранения высокой температуры. В любой момент ваш кофе — непременно горячий, ароматный и крепкий, именно так, как вам больше нравится!

Производитель позаботился не только о вашем удобстве, но и о том, чтобы использование прибора было максимально безопасным. Для защиты от ожога предусмотрена отделка из жаростойкого силикона и прорезиненной пластмассы, при этом, эстетов непременно порадует стильный дизайн прибора, благодаря которому он наверняка станет эффектным украшением вашего дома.


23.04.2016