Цена:

Наш телефон:

ICQ:

 

Моя корзина
Интернет магазин товаров для дома A70.ru: контактный телефон(495) 545-46-66 Интернет магазин товаров для дома A70.ru: контактный номер icq576-920-268  

Товары: 0

На сумму: 0 руб.

Это нужно каждому — полезные статьи о товарах для дома и не только

Модные тенденции в оформлении квартиры

Модные тенденции присутствуют практически во всех аспектах человеческой жизни. Не обошли они стороной и внешний вид помещений.

14.11.16

Организуем чаепитие

Чайный напиток покорил все уголки нашей планеты и занимает второе место по популярности после воды.

11.11.16

Создаем уют в спальне

Спальня – особенное место, интерьеру которого следует уделить как можно больше внимания.

09.11.16

Обустройство гардеробной комнаты

Реалии нашей жизни таковы, что всех нас можно условно разделить на счастливых обладателей полноценных гардеробных комнат, и тех, кому о них пока приходится только мечтать.

07.11.16

Правила эффективной уборки

Время для уборки каждый для себя выбирает сам: одни делают ее ежедневно, а другие – в конкретные дни недели. Но самое главное – это не то, когда уборка совершается, а как сделать ее эффективной и безопасной для здоровья.

07.11.16

Мелочи для ванной комнаты

Если у Вас крохотная ванная комната, не отчаивайтесь. На первый взгляд может показаться, что похвастаться нечем и никакие дизайнерские изыски тут не помогут.

03.11.16

Миксер с возможностями кухонного комбайна

Планетарный миксер Kitchen Aid ARTISAN станет незаменимым помощником на Вашей кухне, стоит только раз им воспользоваться.

19.05.16

Покупай, не выходя из дома

Чтобы оборудовать новую квартиру всем необходимым, теперь не обязательно целыми днями бегать по торговым центрам в поисках нужных вещей. Интернет магазин товаров для дома предоставляет Вам возможность взглянуть на шопинг глазами современного человека.

14.05.16

Правила покупки товаров в интернет-магазине

Такое явление, как удаленная продажа товаров для дома в наше время активно набирает обороты, ведь покупатели уже по достоинству оценили возможность экономии времени, денег и сил...

08.05.16

Гигиенические качества постельного белья

Выбирая подходящие наборы аксессуаров для спальни, особенно внимание следует уделять не только дизайну изделий, но и их гигиеническим свойствам...

26.04.16

Страницы:   1  2