Цена:

Наш телефон:

ICQ:

 

Моя корзина
Интернет магазин товаров для дома A70.ru: контактный телефон(495) 545-46-66 Интернет магазин товаров для дома A70.ru: контактный номер icq576-920-268  

Товары: 0

На сумму: 0 руб.

Мелочи для ванной комнаты

”оформлениеЕсли у Вас крохотная ванная комната, не отчаивайтесь. На первый взгляд может показаться, что похвастаться нечем и никакие дизайнерские изыски тут не помогут.

На самом деле все гораздо проще. Визуально расширить пространство и превратить Вашу маленькую ванную комнату в королевскую, помогут советы интернет-магазина "А70".

Правила оформления

Для начала нужно определиться с дизайном, чтобы было не только красиво, но и удобно. Лучше использовать такие стили как: минимализм, японский этно стиль или же модерн. Они предполагают простоту в использовании и рациональное применение квадратных метров.

Затем выбираем плитку. Желательно отдавать предпочтение блестящим поверхностям потому как, при отражении света будет увеличиваться и все пространство помещения.

Сантехника и мебель должна устанавливаться так, чтобы можно было продуктивно использовать всю площадь, ведь удобство играет, пожалуй, самую важную роль. Поэтому вместо ванной лучше поставить угловую душевую кабинку. Ее стеклянные дверцы так же поспособствуют визуальному расширению помещения.

Экономия пространства

Аксессуаров и мебели в небольшой ванной комнате должно быть минимальное количество, но подойти к оформлению необходимо с энтузиазмом.

Все нужное должно компактно складываться в тумбы, пенал или же шкафчики. Можно воспользоваться навесными полочками, они, кстати, очень хорошо освобождают пространство, но их количество не должно создавать ощущения тяжести и громоздкости.

”самоклеющиесяОбязательно сделайте акцент на большом зеркале и добавьте сверху светильник. Это отличный вариант, позволяющий расширить пространство. Если площадь вашей ванной комнаты большая, обратите внимание на зеркальные шкафы для ванной.

Когда ванной комнатой пользуются несколько человек, лучше всего использовать вешалку с крючками вместо перекладины для полотенец. Самоклеющиеся крючки VALIANT очень удобны в эксплуатации, а благодаря липкой ленте с внутренней стороны их очень легко закреплять на поверхности. Такие крючки идеально сочетаются с любым интерьером. С их помощью получится уместить полотенца на одной симпатичной и небольшой вешалке.

Забавные мини коврики смогут порадуют Вас широким ассортиментом, так как дизайн их разнообразен и красочен, а значит, и подобрать идеальный вариант не составит труда. Такие высококачественные не скользящие коврики изготовлены из винила. Преимущества данного материала - следующие:

  • Не имеет какого-либо запаха;
  • Отлично крепиться при помощи большого количества присосок;
  • Имеет удивительный дизайн, способный дополнить любой интерьер;
  • Обладает долгим сроком эксплуатации.

”аксессуарыТакже очень полезен в использовании телескопический уголок Easy. Он поможет найти оптимальное решение, как и где, разместить баночки, губки, тюбики и иные предметы по уходу за телом потому как, имеет достаточное количество полочек. Также следует отметить, что данный элемент изготовлен из прочного пластика.

Аксессуары для ванной комнаты могут быть очень разнообразны, тут отсутствуют какие-либо ограничения. Ведь именно эти мелочи несут в себе некое дополнение к интерьеру ванной. Поэтому их стоит подбирать тщательно, опираясь на все полученные советы, и тогда Вы обязательно сможете создать практичную и оригинальную, а самое главное уютную комнату.

В нашем каталоге вы можете найти массу полезных аксессуаров и сопутствующих товаров для ванной комнаты — просто загляните в раздел «Товары для ванной комнаты».


Другие статьи

Миксер с возможностями кухонного комбайна
Планетарный миксер Kitchen Aid ARTISAN станет незаменимым помощником на Вашей кухне, стоит только раз им воспользоваться.

19.05.16

Правила эффективной уборки
Время для уборки каждый для себя выбирает сам: одни делают ее ежедневно, а другие – в конкретные дни недели. Но самое главное – это не то, когда уборка совершается, а как сделать ее эффективной и безопасной для здоровья.

07.11.16